AQUACARS, Автомойки

Адрес:
Реутов, Балашиха, шоссе Энтузиастов, с6А
Телефоны:
8 (915) 209-09-07, 8 (965) 353-18-18
Сайт:
Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы.
В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов.
Наши услуги:
- полный комплекс автомоечных услуг
- предпродажная подготовка
- полировка
- химчистка
- ремонт салона автомобиля
Время работы: круглосуточно
Специализация и услуги: Wi-Fi, Бесконтактная мойка , Кафе, Ручная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о AQUACARS

    Отзыв Tani об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Если хотите чтобы вам, тупо растерли грязь по всей машине. То вам сюда. Блонда подающая кофе, просто, обычная идиотка(очень смешная)

    29.12.17
    Отзыв Evgesha об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Здравствуйте уважаемые автолюбители! Мойка очень клёвая! В данном направлении я лучше мойки не знаю! Замечательное обслуживание! Офигенный вид! Очень уютная клиентская, где приятно попить кофейку! Езжу год и меня всё устраивает! Мастер понимает с полу слова! Всем советую, кто ценит качество!

    29.12.17
    Отзыв tatusy61 об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    мою часто, возвращаясь с дачи. Довольна! И качество, и сервис на приличном уровне.В непогоду бывает очередь, но где этого нет? Удивительно, что отзывы исключительно от женщин.

    29.12.17
    Отзыв timjik об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Мойка действительно ужасная, недавно мыл свой автомобиль, в темноте сразу не увидел, но утром обалдел. Крыша помыта только до того места до которого доставал маленький мойщик, т.е. по середине как была так и осталась грязной, на заднем крыле разводы от грязной тряпки, стекла изнутри в разводах, пыль вытерли ужасно, по краям торпеды ее даже никто и не вытирал. Попросил промыть диски изнутри, на что мойщик кивнул "да", а в итоге ничего не сделали. Больше не поеду, спасибо администрации мойки за должный контроль, да и мойщик пытался развести меня на химчистку дисков за пол цены мимо кассы.

    29.12.17
    Отзыв FroL об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Обычная мойка .... нет никаких претензий ... Попусту ничего не предлагают и не грузят предложениями лишь бы содрать с клиента денег....

    Помыли хорошо. Кафе уютное только жалко в меню шашлычка нет -) Буду ездить теперь.

    29.12.17
    Отзыв Kristi об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Моют хорошо. Очередей практически нет так как стараюсь не приезжать в час пик))) пока моют сижу в кафешке и пью кофеек.

    Первое время предлагали всякие доп опции но как я поняла просто из за того что я девушка и много го про технологии не знала. Сейчас сама приезжаю и иногда спрашиваю чтобы посоветовали.

    P.S.
    В баре много вкусняшек

    29.12.17
    Отзыв DikAdvokat об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Классная автомойка! Машинка после них блестит и переливается. Девушки рядом с ней останавливаются, что бы полюбоваться на свое отражение!Хо-хо! Я это ух как люблю!

    29.12.17
    Отзыв Milashka9900 об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Всем здравствуйте. Хочу поделиться со всеми своим впечатлением об этом удивительном заведении. Я считаю что это просто замечательная мойка причем только в дневную смену потому что тот человек который принимает он очень добросовестно относится к машинам. Его зовут Рома. Помимо Ромы, там еще очень замечательный хозяин по имени Стас, который очень трепетно относится к своему детищу.К тому же кроме хорошей мойки еще присутствует отличное кофе где очень приятно попить не только кофе но и множество различных коктелей в разное время года. Посмотреть телевизор посидеть в интернете. Пообщаться с прекрасными людьми которые так же как и я ценят качество, любят вкусный кофе. Вообщем я в восторге.

    29.12.17
    Отзыв zacomlion об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Достойная автомойка. Приятные бонусы. На комплекс только туда!)) Потом обычная мойка бесплатная в течении недели. Молодцы,такой приятной заманухи еще не видел. Так держать! Такую бы автомойку в Кузьминки.))

    29.12.17
    Отзыв Tarpetr об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Вчера (22.08.2015) обслуживался на этой мойке, после нее (в боксе из-за тусклого освещения не заметил сразу) обнаружил мелкие царапины по всему корпусу автомобиля, царапины свежие и направленные, возможно халатность персонала или некачественные расходники (грязные тряпки, например). Администратор не считает это ошибкой мойки, говорит, что были и раньше. Машина новая, лкп был в отличном состоянии. Больше туда обращаться не буду, видимо качество как повезет.

    29.12.17
    Отзыв MBG500 об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Добрый день.
    С Новым Годом Всех.
    Про данную мойку знаю давно, слежу за ними в соц. сетях, в инстаграмме, они свои работы выкладывают. На фотографиях у них правильная дорогая автохимия для детейлинга.
    Т.к. ни кому не доверяю и не много разбираюсь в детейлинге, предпочитаю мыть машину сам и на автомойки езжу редко.
    На данную мойку заезжал раза 3, и вот последний третий раз стал для меня последний. Приехали на двух машинах. Заказал мойку сверху, сказал двух фазную, нано, спросили с полимером, я сказал да, с полимером, это услуга то ли «трока» или ещё как то у Вас называется.
    Наблюдал, как мойщики моют машину, я не увидел двух фазную мойку, опустим даже, то что они даже не знают правило мойки, что промывать нужно cнизу вверх т.к. иначе можно пропустить участок, и мойка будет не качественная. В итоге после мойки машина грязная, многие вещи я увидел сразу, но посчитал бессмысленным это объяснять слабо говорящим на русском языке мойщика. Приехав домой, начал осматривать другую машину, сбоку на молдингах грязь, на крыше в рёбрах жёсткости грязь, и я так понимаю на эту грязь мне и покрыли Ваш «полимер». Я так предполагаю, мойщики из-за этого так сильно вытирали машину, аж прям с силой давили на тряпку, чтоб хоть, как то срыть косяки, естественно не жалея лакокрасочного покрытия. И всё это за 1120 руб. только сверху… Мне не жалко, но за такое качество это перебор….. Мне бы за бесплатно не надо было так мыть…
    В общем я бы вам поставил 0 звезд за качество, 1 звезда, это Вам за комнату отдыха, она у Вас и правда очень приятная и уютная. Но т.к. основная Ваша услуга это не комната ожидания, а автомойка машин, и Вы себя позиционируете, как премиум-детейлинг мойка, то мой отзыв отрицателен. Я уже молчу, что Ваши авто мойщики пока моют машину, ещё несколько раз долбанут машину по крыше шлангом АВД.
    Очень расстроен, думал, хотя бы одна мойка в этом районе есть приличная, но как у нас была беда с автомойками, так и осталась……

    29.12.17
    Отзыв Mariya1325 об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    (Балашиха)Мойка где не знают что такое бесконтактная мойка. Давно обслуживаюсь на этой мойке, считала ее одной из лучших, приятно было туда приезжать. Приобрела новую машину, приехала на мойку попросила сделать бесконтактную мойку, в итоге терли мне все тряпками, сказали что это и есть бесконтактная мойка. Приехала еще раз, объяснила дословно, сделайте мне комплекс, но кузов не трите тряпками вообще, уеду на мокрой машине. Сделали, приехав домой обнаружила остатки грязи(не капель воды, а именно остатки грязи), вернулась и тут то все началось! Администратор говорит а что вы хотели так и должно быть, ведь мы тряпками не терли, я ответила что машину можно отмыть и без тряпок, например в Европе уже давно тряпки не используют(причем у меня многие друзья без тряпок моют) мою проблему решать не хотели, сказали приезжать утром. в разговор вступили 2 мужчин(их машины там мылись, Ауди и пассат сс, причем далеко не новые) так же говорят что грязь не отмоется без тряпок, намекая что я экономлю на мойке, если я еще заплачу то у меня будет все четко (хотя дело совсем не в экономии и я оплатила полноценный комплекс) я объяснила что просто не хочу царапин от тряпок и вежливо попросила не лезть в мой разговор с администратором тк они клиенты мойки и мой вопрос не решат, один грубым голосом стал говорить что бы я закрыла рот и назвал меня колхозом (так и сказал) они обсуждали и говорили гадости обо мне(все сводилось к тому что у меня киа, а не топовый авто из разряда их немецких авто, смеялись надо мною, администратор стоял с ними вместе обсуждали мою проблему (что не профессионально и не приятно) В конце концов администратор стал мне рассказывать про виды моек, шампуни, составы, сводя к тому что без тряпок невозможно мыть машину. (Мне перемыли за 5 минут, но грязь осталась) Еще мне было сказано 'ведь к нам приезжают самые лучшие машины, не в обиду что у вас машина хуже чем у наших клиентов' (странно звучало, так как я не думаю что киа оптима 2016 хуже машин клиентов мойки) всё же он извинился. Я думала когда уеду от туда, остановлюсь где нибудь и буду плакать.

    29.12.17
    Отзыв Mariya13255 об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    рџ’Їрџ’Їрџ’ЇТеперь я сюда с большей радостью чем раньше!рџ?Љ по истине здесь очень премиальный сервис как в плане работы с автомобилями, так и в плане отношения к клиентам. Отличный хозяин по имени Стас, мастер своего дела! Профессиональная команда! рџ’ЄРома и Костя крутые) Стас и Рома молодцы, уладили конфликт, который возник со мною и описан в предыдущем отзыве(прихожу к выводу что действительно в прошлый раз произошло недопонимание, ну а те двое, которые оскорбляли меня просто неудачники и тошнотикирџ?±) Ребята грамотно объяснили мне, показали все на практике, ещё я узнала много новой и полезной информации. Всем рекомендую доверять свои автомобили в хорошие и профессиональные руки! рџ’™

    29.12.17
    Отзыв Aneo09 об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Вкину и я свои 5 копеек про мойку на Объздном шоссе. Что за восторженные отзывы? Вы кто ребята, мойщики или админстаторы?) Сказать ужасная мойка это значит не сказать ничего . После прохода кархером остались видные следы грязи я понимаю конечно что это не конечный этап, но даже и пена ничего не снимает, грязь остаётся и что за пена ??? Это не пена, а просто воздушные пузыри из детства . когда руки мылом моешь и то пены больше !!! И конечный проход кархером в итоге остаётся слой "видимой мокрой пыли" который пальцем легко оттирается и все !! Дальше трут на сухо это по той самой грязи соответственно !!! Самомой лучше моет .И последнее цена кузов без ковриков 370р когда обычно 250-350 с ковриками, на всех остальных мойках да и вразы лучше моют. Хотите переплачивать за то что вам бережно и премиально разцарапают грязь по ЛКП то вам сюда на бережную премиальную мойку «AQUA CARS» на Объездном шоссе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!

    29.12.17
    Отзыв SmokingRawOCB об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Хз, че тут все жалюутся на мойку. Приехал впервые, интересно было что помимо "кузов коврики" сделать можно. Предложили нанести НАНО что то там, для блеска и отталкивания грязи. Ждать тачку реально комфортно, помыли не за 5 минут, почистили даже химией диски, перед дверью коврик, выехав из бокса, прошлись сжатым воздухом по щелям. Машинка как зеркало, насчет отталкивании грязи пока не знаю. Подход к работе понравился. Администратор ребят гоняет, а не просто выписывает чек и идет пить кофе/курить. Мне понравилось, надеюсь не подведете, как в ниженаписанных отзывах!

    29.12.17


    Похожие объявления, Автомойки Реутов

    Телефон: 8 (915) 209-09-07
    Услуги: Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов...
    Телефон: 8 (495) 782-42-25, 8 (495) 528-74-13
    Услуги: В нашем автосервисе работают грамотные специалисты, имеющие опыт работы в официальных дилерствах. Все работы производятся на профессиональном оборудовании в соответствии с нормативными документами. Гибкая система скидок.
    Телефон: 8 (495) 301-30-12
    Услуги: Бесконтактная и ручная мойки. Нанопокрытия и полировка. Химчистка.