Арт Моторс, Контрактные двигатели б.у.

Адрес:
Москва, Мячковский б-р, дом 7, стр. 3
Телефоны:
(495) 649-97-72

Услуги для

Отзывы о Арт Моторс

Отзыв lawrence об автосервисе "АРТ Моторс"
Отрицательный отзыв

День добрый! Делал в этом сервисе кузовной ремонт.
Остался крайне не довольным. Кроме как "колхозным" их "ремонт" назвать нельзя. Ремонт был пустяшный -царапина на заднем крыле и двери- в итоге 15 000 рублей, в цвет не попали, окрас неравный с зацепинами и подтеками, после их полировки на крыле(локальный ремонт) взамен моей царапины появились другие, на стыке окраса заметный переход. На требование устранить недочеты пинание друг на друга и полировка тряпочкой. В итоге забрал машину, чтобы окончательно не испортили... Кстати берут предоплату, из всех документов -рукописный листок с перечнем работ и стоимостью без печатей и какой другой официальной отрибутики. В общем полнейший левак, качество ноль.

21.08.19
Отзыв Alexandr_mest77 об автосервисе "АРТ Моторс"
Отрицательный отзыв

Ужасный сервис. Мастер жестянщик сказал, что все сделает с минимум шпаклевки, (ребро жесткости на багажнике) без снятия багажника... ага... щаз...

1. Оплавил обшивку багажника (немного, но не приятно)
2. Снимал багажник для покраски и прогрева в печи - зазорами даже не замарачивалсь
3. Машина стояла открытая!!! Объяснили тем, что у них, видите ли, камеры стоят.
4. После того, как сделали, не стали приклеивать обратно надписи, мол некогда.
5. В шагрень не попали.
6. 300 рублей за помывку кузова... извините, а бесплатно никак? Вы же пылью шпаклевки её засрали.
7. Зачем-то снимали аккум.
8. Плохо покрасили. Остались немного белых точек размером с песчинку. Следы слишком большой затертости в месте шпаклевки.

21.08.19
Отзыв SergeyK об автосервисе "АРТ Моторс"
Положительный отзыв

А мне понравилось, цена на жестянку конечно не бросовая, но качество на уровне. Причем красил две машины в разное время, правда у одного и того же мастера. Х5, а через год Дискавери3, в цвет попали, перехода не видно, работа выполнена в срок(правда я умышленно не подгонял).

21.08.19
Отзыв dered об автосервисе "АРТ Моторс"
Положительный отзыв

Пару раз обращался в техцентр АРТ_МОТОРС. И хочу сказать спасибо всему персоналу тех центра за качественный ремонт и внимательное, я бы даже сказал чуткое отношение . Особенно хочу поблагодарить мастера малярного цеха Сергея. Мне даже показалось что моя 6 летняя тачка стала лучше выглядеть , чем когда ее приобретал. Цена и сроки - все устроило. Обязательно буду рекомендовать друзьям. Так держать!!!

21.08.19
Отзыв Tamila об автосервисе "АРТ Моторс"
Положительный отзыв

Я 3 года отъездила на хонде 2015 года и наконец-то я решилась поменять машину. Все время меня манили мерседесы, для начала я хотела записаться на тест-драйв, чтобы понять подойдет ли мне такое авто. Арт-Моторс оказалась такая услуга. Менеджер, который был со мной во время этой поездки оказался приятным человеком и настоящим профи,он мне все показал и рассказал как лучше вести себя на дороге в такой машине. В результате через несколько дней я стала обладательницей GLA 250 4MATIC, чему очень рада.

21.08.19


Похожие объявления, Контрактные двигатели б.у. Москва

Адрес: Москва Москва, Щелковкий район г.Щелково, ул.Центральная, д.96, корп.3
Телефон: (925) 753-48-02, (926) 644-84-54
Услуги: В ассортимент торговой точки входят запасные и расходные части на автомобили Французского автоконцерна. Помимо представленного на витринах и полках товара, магазин так-же работает и по заказам из каталога...
Адрес: Москва Москва ул. Лобненская, д. 17
Телефон: (495) 679-86-87
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей Ауди, Фольксваген, Шкода...
Адрес: Москва Москва, п. Нахабино ул. Панфилова, д.26
Телефон: (925) 842-25-54
Услуги: Запчасти Б/У и новые для BMW, Mazda, Daewoo, Chevrolet двигатели с документами, КПП, АКПП, подвеска, электрика, железо, всегда в наличии. Самые низкие цены по Москве. Доставка по Москве при заказе свыше 3000р. бесплатно. Сервисам скидки. Работаем с регионами.
Адрес: Москва Москва, Отрадное Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 40
Телефон: (925) 064-21-14
Услуги: Запчасти Б/У Nissan QUASHQAI, X-TRAIL, TEANA. Запчасти Б/У Infinity fx35.