Малярка.net, Автосервисы

Адрес:
Волгоград, Волгоград,улица Неждановой
Телефоны:
8 (906) 409-44-45
Качественный кузовной ремонт,используется только хороший материал,гарантия выполненных работ.
АКЦИЯ-2015 году,действует акция,приведи знакомого и получи вознаграждение наличными 10% от стоимости всего по красочного ремонта.
Время работы: ежедневно: с 8 до 20
Специализация и услуги: Антикор , Аэрография , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Чистка дроссельной заслонки , Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Малярка.net

Отзыв sergey0461624108 об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Все замечательно сделано быстро и качественно

27.11.19
Отзыв aleksandr6882043157 об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Уже не первый раз к ним обращаюсь. Ребята делают хорошо!

06.01.19
Отзыв andrey-nikolaevich0060450978 об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Не плохо. Быстро и удобно.

12.12.18
Отзыв bass_lab об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Великолепный сервис!
Делал у ребят свой Лансер Х. Машина 2008 года, на 3м году жизни машины попадал в дтп, расцарапали пол машины, отдал в сервис который предложила страховая (по КАСКО), все сделали, только через год все окрашенные детали помутнели, бампер передний облез!((( В итоге набрал денежек и обратился "Малярку". Сделали его на 5 с плюсом!!! Как с салона! Быстро, качественно, аккуратно - отношение к клиентам и машинам великолепное! Здоровья, удачи Вам ребята, и огромное спасибо!
Советую!

09.11.16
Отзыв SilverHard об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Малярка рулит!!!!!! Пацаны красавцы, на совесть делают. Полностью можно доверить свой автомобиль, и не бояться что что-то сделают не так. Летом погоню на полную перекраску.Так что парни ждите)))))

09.11.16
Отзыв Babo4ka об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Если бы не друзья, не знала бы, что эта мастерская есть. У меня, как и у многих девушек, проблема с бамперами. Везде запрашивали крупную сумму за ремонт и покраску, видимо, потому что я девушка. Эти ребята взяли обычную на мой взгляд, цену, все быстро и хорошо сделали, теперь машина выглядит как будто и не я вовсе ездила)) Спасибо!
Развития вам!

09.11.16
Отзыв Vadim090 об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

И меня сервис порадовал.В июле этого года попал в дтп,в результате чего у моего автомобиля Ауди А4 была повреждённа вся правая сторона:две двери,крылья ,фара,бампер.Нашел малюрку.net по отзывам своих знакомых.Приехал,цена и сроки меня устроили.когда забрал свой автомобиль все было сделано качественно ,ни каких касяков не было.Поэтому данный сервис очень даже рекомендую,работают на совесть !

09.11.16
Отзыв Ivan142 об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Приехал к ребятам в первый раз.
Заменил ремень ГРМ,перебрали всю подвеску.
остался очень доволен качеством обслуживания и ценой.

09.11.16
Отзыв vladislav2580585910 об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Ребята молодцы несмотря на молодость видно, что пришли на этот рынок достойно. Желаю им удачи в их работе. Если возникнет выбор к кому обратится то обязательно поеду к ним.

09.11.16
Отзыв nikolay8908960927 об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Обратился в данный сервис, по замене ремня ГРМ и навесного, ребята сделали все качественно. Рекомендую всем. Следующий раз обращаться буду к ним.

09.11.16
Отзыв Paolograf об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Обратился к ним по ремонту порога(вмятина+сквозная коррозия). Пообещали за пять дней сделать. Про себя подумал, здорово конечно, нереально. А они возьми и в три дня уложись!! Красавчики. Получилось прекрасно! Отличный сплав молодости и опыта. Лишних денег не взяли, и в подарок сделали бесплатную диагностику ходовой. Впечатление крайне положительное. Рекомендую иметь дело с этими парнями.

09.11.16
Отзыв Paolograf об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Адекватные люди. Очень быстро.

09.11.16
Отзыв AntonGukov об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Обратился к ребятам с просьбой покрасить три детали, два бампера ( передний и задний )+решётка радиатора. Приехал, обговорили детали, оставил машину. Через 6 дней забрал. Вид бамперов как с завода, в цвет попали 100% и в добавок помыли машину хотя я и не просил! Всем советую Малярку.net

09.11.16
Отзыв nusuth об автосервисе "Малярка.net"
Положительный отзыв

Менял ГРМ и приводные ремни. Сделали быстро и качественно, приятные люди. Рекомендую.

09.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Волгоград

Телефон: 736371, 8 (927) 500-85-06
Услуги: - Все виды диагностики. - Ремонт подвески, АКПП, КПП и ДВС. - Сложный кузовной ремонт и покраска. -Заправка, диагностика кондиционеров -Шиномонтаж. -Развал-схождение. -Экспресс-замена масла. -Автоэлектрик. - Установка дополнительного оборудования. -Автозапчасти. -Эвакуатор
Телефон: 8 (844) 250-20-91, 8 (927) 510-20-91
Услуги: Автосервис AvtoMasteR - это высокое качество обслуживания владельцев автомобилей и бережное отношение к авто...
Телефон: 8 (960) 888-69-88
Услуги: Наша компания является официальным дилером материалов Шумофф на территории Волгограда и области. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей шумоизоляционными материалами...
Телефон: 8 (927) 526-70-72, 520230
Услуги: ИСПОЛНИТЕЛЬ принимает на себя гарантийное обязательство по устранению неисправностей отремонтированных узлов и агрегатов в течение 1 (одного) месяца (капитальный ремонт двигателя - 6 месяцев) со дня получения ЗАКАЗЧИКОМ автомобиля из ремонта без ограничения пробега.