Авто Бизнес Центр Групп Ярославль в Ярославле

Автосалон Авто Бизнес Центр Групп предлагает купить авто Киа (Kia) в кредит.

Автосалон «Авто Бизнес Центр Групп» занимается продажей автомобилей Kia Motors и предлагает следующие виды услуг: автокредитование, автострахование, трейд-ин, а также осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей.

В свою очередь наш сервисный центр предлагает следующий перечень услуг: диагностика всех узлов и агрегатов, ремонт подвески, тормозных систем, рулевого управления, электрооборудования, мойка, установка механических противоугонных замков, электронных сигнализаций, дополнительного оборудования, ремонт и заправка кондиционеров и пр.

С 2009 года у нас действует услуга «Помощь на дорогах». Она подразумевает техническую поддержку для всех обладателей карты KIA Road Assistance, которая дает право на поддержку в непредвиденных ситуациях. Владелец карты может обратится за помощью, позвонив по указанному на ней номеру телефона.
Адрес автосалона:
Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 8
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4852) 20-80-30
Сайт:
http://abcgr.kia.ru/
E-mail:
info@abcgr.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Авто Бизнес Центр Групп Ярославль

УЖАС!
Отрицательный отзыв
Купил машину в апреле этого года. Киа рио комфорт аудио. Радушие салона заканчивается сразу после передачи денег за авто. Установил у них допом замок на КПП. Устанавливал полный руко*оп. Замок постоянно заедает при открывании и закрывании. Резиновая накладка не плотно прилегала к пластику центральной консоли. Вдобавок к этому поцарапали руль. Приехал в сервис с этой проблемой. Из всего осилили только накладку. С заеданием ничего не сделали. Менеджер-приемщик сказал следующее: "я не знаю, как он должен работать, мне не с чем сравнить. На мой взгляд все хорошо." А руко*опый установщик выдал отличную фразу - "это лучшее положение замка".

Следующая проблема - машину уводит вправо. С этим тоже сделать ничего не смогли. Делали сход-развал, меняли колеса местами. Проблема не решилась. В итоге на машине проехался инженер и сказал что все отлично. Ну и напоследок. Чехлы сидений салона оставляют желать лучшего. Передние еще более менее (и то после длительной поездки съеживаются), задние - это дичь полная. Все волной, прилегает не плотно. Обратите внимание, кто будет покупать.

Итог: в данный салон идти больше нет никакого желания. Отношение ужасное. Машины покупать у них больше не хочется. На сервис тем более. Представляю, как они делают ТО.
05.06.17
Ужасный сервис
Отрицательный отзыв
Обратился к официальному дилеру с просьбой устранить лужу на коврике в багажнике, появляющуюся после дождя на Киа Рио. Я попросил их переклеить заднее стекло, от него шла вода. Дилер ответил, что это наверно резинка багажника плохая, поменяйте ее или конденсат, не переживайте, всё хорошо. Я настоял, чтобы они взяли авто, которому на тот момент было 5 месяцев и проверили лучше. По рассказу специалистов, они весь день поливали автомобиль из шланга и ничего не обнаружили, после попросили оплатить в кассу 500 руб. За их непосильный труд. Я оплатил, уехал. Начался сезон дождей и все повторялось каждый дождливый день. В итоге на второе ТО я не поехал, не вижу смысла. Заехал к нормальным ребятам, которые за 2 тыс. рублей переклеили мне стекло и вуаля - проблема исчезла. Есть же нормальные люди.
20.03.17
Менеджер техсервиса
Положительный отзыв
Приехал в Ярославль, был шокирован состоянием дорог. Въехал в яму в центре - удар в район заднего левого колеса. Просто заехал в официальный сервис КИА на Тутаевском шоссе. Менеджер техподдержки Олег не поленился, просто вышел и в упоре лежа осмотрел место повреждения (без записи и оплаты). Как оказалось - ничего серьезного, отломал пыльник. Но более всего приятно человеческое отношение! Спасибо!
28.07.16
Тех. обслуживание
Отрицательный отзыв
Сервисное обслуживание и гарантийное обслуживание на самом низком уровне, они работают не на клиента, а на себя, проволочки во всем!
28.07.16
Не рекомендую
Отрицательный отзыв
Проблемы решить не могут, разводят на не гарантию. Сервисные менеджеры лентяи. До этого был Ситроен, дилер в Иваново... Любые замечания устраняли. Сервисные всегда машину демонстрировали перед подписанием акта выполненных работ.
28.07.16
Техобслуживание
Положительный отзыв
Купил у другого дилера машину, но возникли проблемы, решил ехать на Тутаевское шоссе, после отзывов хотел сразу ругаться, но Алексей оперативно все разъяснил и направил для уточнения к их нему директору, Михаилу Юрьевичу (если не ошибаюсь). Нормальный мужик, все четко и понятно, с проблемой справились за три часа.
28.07.16
Отвратительное отношение к потенциальным покупателям
Отрицательный отзыв
Планировал покупать Церато. Записался на тест-драйв. Оставил свой телефон. В назначенное время приехал в салон, миловидная девочка-администратор начала нести какой-то абсурд про то, что они не проводят тест-драйвов и машины нет (хотя она у них стояла на улице и этой девушке я указал на тестовую машину пальцем). Далее была придумана новая легенда, якобы все менеджеры куда-то подевались. О предстоящем тест-драйве им было известно за неделю и они, зная, что не будет такой возможности, даже не соизволили позвонить и предупредить об этом.

Данный салон, судя по отзывам в интернете, уже успел себя зарекомендовать, как место где не рады клиентам. И я ещё раз убедился в этом на собственном опыте. С таким отвратительным отношением к клиентам принципиально не буду покупать автомобиль в АБЦ на Тутаевском.
01.04.16
Нормальный сервис
Положительный отзыв
ТО делают нормально. Электрик Дмитрий - не может: зачистить провод от изоляции, поставить на место обшивку, не сломав крепление. Инженер по гарантии и его помощники - более чем адекватные люди. Курьезный случай: у меня Сид 12 года, но в старом кузове, при вопросе о стоимости ТО назвали меньшую сумму, думая, что кузов новый. Когда стал платить, удивился возросшей сумме, извинились, объяснились, сделали скидку 15%, хотя никакой вины за ними не было. Претензий кроме как к конкретному электрику (установка парктроника - 3 поездки по 150 км каждая) не имею.
01.04.16